Семенова Екатерина Леонидовна

Категория первая категории

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1467 ДО1

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МПСИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психология

Стаж работы по специальности: 6

1. "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" в объёме 36 часов. ; 2. " Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции ( СOVID-19)" в объёме 36 часов. 3." Технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО" в объёме 72 часа.; 4. " Оказание первой помощи пострадавшим на производстве"; 5. " Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса" в объёме 72 часа; 6." Игровые методы и приёмы развития детей дошкольного и младшего возраста: практические рекомендации по использованию в образовательной деятельности" в объёме 72 часа. 2022г.