ВcОШ МОШ Питание ГТО

Дистанционное обучение дошкольников - "Учимся дома ... легко и с удовольствием!"

Полезные ресурсы для дистанционного обучения и интересного досуга

Информирование родителей о начале учебного года

02.09.20
Как будет работать наша школа и обеспечивать безопасность в новом учебном году
23.08.20
Уважаемые родители (законные представители) услуга на портале mos.ru доступна подача заявления на льготное питание на 2020-2021 учебный год – в разделе «Образование» - «Общее среднее» - «Заявление на льготное питание».
27.09.19
В субботу, 28 сентября, в 11.00 часов в актовом зале школы состоится музыкальный концерт "Битва хоров", в котором примут участие учащиеся 1-6 классов. Приглашаются родные и друзья!
30.01.18
14 февраля в 16.00 в ГБОУ Школа № 1467 состоится встреча руководителя образовательной организации Беляевой Татьяны Владимировны с учителями школ МРСД №28. Темой встречи станет: «Ресурсная школа – новый вектор развития московского образования». Участники встречи смогут познакомиться с инклюзивной практикой образовательной организации. Педагоги, участвующие в реализации проекта (учителя начальных классов, специалисты сопровождения) поделятся практическим опытом создания особой образовательной среды для детей с ОВЗ /инвалидностью.