Пригласительный этап ВсОШ

С 15 апреля по 25 мая 2020 года состоится пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2020/21 учебного года в Москве.

Расписание

Принять участие могут ученики 3–10-х классов. Задания подготовлены по 24 дисциплинам Всероссийской олимпиады. На проведение соревнования по каждому предмету в каждом классе отводится один день.

В систему, в которой проводится тестирование, участники входят с помощью индивидуального ключа (отдельного для каждого предмета). Ребенку его выдаст педагог. С помощью этого ключа можно будет посмотреть ответы после завершения олимпиады.

Более подробная информация о порядке проведения, инструкции и требования будут размещены в ближайшие дни.

Участие в пригласительном школьном этапе – возможность попробовать свои силы в разных предметах.

Для подготовки доступны задания и решения школьного этапа 2019/20 учебного года и видеоразборы, а также соответствующие материалы прошлых лет. Также доступны образовательные онлайн-курсы Центра педагогического мастерства и центра «Сириус».

ПОДГОТОВКА

задания и решения