Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Директор ГБОУ Школа № 1467 - Беляева Татьяна Владимировна

Образование: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени Государственный университет им. В.И.Ленина. Специальность: Русский язык и литература, квалификация по диплому: Филолог. Преподаватель.

Профессиональная переподготовка: МГПУ, «Менеджмент в образовании». МИОО, "Эффективный руководитель системы столичного образования", квалификация Менеджер образования", 13.02.2017.

Общий стаж работы: 39

Стаж работы в должности директора: 22

Приказ № 02/686

Данные о повышении квалификации: МГПУ, «Менеджмент в образовании». МИОО, "Эффективный руководитель системы столичного образования", квалификация Менеджер образования", 13.02.2017.

Награды и почётные звания: Заслуженный учитель Российской Федерации, Почетный гражданин Муниципального образования Ново-Переделкино г. Москвы, награждена нагрудным знаком «Отличник народного просвещения», медалью «Во имя жизни на Земле», медалью «В память 850-летия Москвы», медалью «В память 1100-летия первого упоминания Пскова в летописи».

Телефон: +7 (499) 737-93-18

E-mail: BelyaevaTV1@edu.mos.ru

 

 

 
Всего педагогических работников с учетом совместителей и прочего педагогического персонала Высшее образование Ученая степень Квалификация Заслуженный работник Почетный работник
Высшая Первая Без
298 248 0 87 95 62 21 1
  
Беляева Татьяна Владимировна
Директор ГБОУ Школа № 1467
Нестеркина Ирина Анатольевна
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Чукарина Елена Геннадьевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Грачева Светлана Николаевна
Заместитель директора по содержанию образования
Хомченко Валентина Михайловна
Заместитель директора
  
Гайдаева Ирина Михайловна
Специалист по кадрам
Сивова Ольга Александровна
Секретарь учебной части
Лысун Алина Михайловна
Секретарь учебной части
  
Путин Виктор Валерьевич
специалист контрактной службы
Велькина Александра Сергеевна
контрактный управляющий
Смирнова Тамара Григорьевна
Педагог-организатор ШО 1
Красавина Юлия Константиновна
Педагог-организатор ШО 1
Дементьева Наталья Анатольевна
Педагог-библиотекарь. Преподаваемые дисциплины - ОРКСЭ.
Новожилова Ирина Сергеевна
педагог-библиотекарь. Преподаваемые дисциплины - ОРКСЭ
Пономарева Людмила Викторовна
Педагог- библиотекарь
Головкин Дмитрий Владимирович
системный администратор
  
Свириденкова Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Рязанова Алина Викторовна
учитель начальных классов
Дёмушкина Людмила Васильевна
учитель начальных классов
Черногорова Светлана Борисовна
учитель начальных классов
Илларионова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Глухова Мария Вячеславовна
учитель начальных классов
Дружинина Ирина Михайловна
учитель начальных классов
Леонова Жанна Викторовна
учитель начальных классов
Мамаева Аида Камаловна
учитель начальных классов
Северюхина Нина Александровна
учитель начальных классов
Голованицкая Елена Вячеславовна
учитель начальных классов
Цепкина Любовь Викторовна
учитель начальных классов
Савёлова Оксана Дмитриевна
учитель начальных классов
Шмыгарёва Ирина Ильинична
учитель начальных классов
Жучкова Марина Ивановна
учитель начальных классов
Логунова Юлия Сергеевна
учитель начальных классов
Смольникова Елена Викторовна
учитель начальных классов
Тимофеева Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Амплеева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Пустынникова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Тарасова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Рожков Михаил Владимирович
Учитель начальных классов
Михайловская Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Алексахина Татьяна Георгиевна
Учитель начальных классов
Громова Маргарита Валерьевна
учитель начальных классов
Гаврилова Анна Владимировна
учитель начальных классов
Галикеева Ирина Васильевна
учитель начальных классов
Тебякина Надежда Анатольевна
учитель начальной школы
Касимова Гульнара Гудрятовна
учитель начальных классов
Филиппова Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Финошкина Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Савичева Людмила Валерьевна
Учитель начальных классов
Шнитко Александра Николаевна
Учитель начальных классов
Тюркина Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Егорова Ярослава Павловна
Учитель начальных классов
Николаева Марина Александровна
Учитель начальных классов
Мишина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Николаева Марина Владимировна
Учитель начальных классов
  
Бегишева Елена Валерьевна
учитель физики (декретный отпуск)
Красавина Юлия Константиновна
Педагог-организатор ШО 1
Тевосова Карина Амбарцумовна
учитель математики, руководитель МО учителей математики, информатики и технологии
Злыдова Ирина Леонидовна
учитель информатики
Cтeпaнoв Aлeкceй Игopевич
Учитель информатики
Кондратьев Иван Сергеевич
Учитель математики и ИТ
Жихарева Ирина Викторовна
учитель математики
Конилец Елена Павловна
учитель технологии
Фомченкова Ирина Николаевна
Учитель математики и физики
Колесникова Зурида Мухамедовна
Учитель физики и математики
Хватова Раиса Ильинична
Учитель математики
Абанин Сергей Петрович
Учитель математики
Васина Марина Петровна
Учитель математики
  
Хохлов Валерий Алексеевич
учитель физической культуры
Беляев Олег Александрович
педагог-организатор ОБЖ
Левыкина Вера Васильевна
Учитель географии
Мартынова Наталия Юрьевна
учитель химии и биологии
Пискурев Алексей Иванович
Учитель физической культуры
Майсурадзе Марине Индикоевна
учитель физической культуры
Авдеев Вадим Геннадьевич
учитель физической культуры
Артемов Павел Александрович
Учитель физической культуры
Иваненко Алексей Григорьевич
Учитель физической культуры
Горелик Ирина Петровна
Учитель физической культуры
  
Зубченко Ольга Юрьевна
учитель английского языка
Позикова Ирина Владимировна
учитель английского языка, руководитель МО
Дмитренко Наталья Васильевна
Учитель английского языка
Терзиева Галина Петровна
учитель немецкого языка
Махмутова Наталья Владимировна
учитель английского языка
Федоровская Инна Михайловна
учитель английского языка
Александрова Анна Сергеевна
учитель английского языка
Витковская Кира Георгиевна
Учитель английского языка
Остапенко Наталья Викторовна
Учитель английского языка
Воропаева Нина Георгиевна
учитель английского языка
Силова Анна Николаевна
Учитель английского языка
Ежова Евгения Ивановна
учитель английского языка
Сибулаева Лаура Абдуловна
учитель английского языка
Новикова Марина Сергеевна
учитель английского языка
Дворак Елена Владимировна
учитель английского языка (декретный отпуск)
Родюкова Александра Александровна
учитель английского языка
  
Тимина Софья Максимовна
Учитель истории и обществознания
Шабанова Наталия Васильевна
Учитель истории и обществознания
Жилина Марина Александровна
учитель истории, обществознания
Хорошилова Татьяна Александровна
Учитель истории и обществознания
Мостолыгина Ирина Петровна
Учитель истории и обществознания
Бирюков Денис Юрьевич
Учитель истории и обществознания
Носикова Нина Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Яковлева Вера Николаевна
Учитель истории и обществознания
Гаркавая Людмила Михайловна
Учитель истории и обществознания
  
Обручникова Надежда Евгеньевна
учитель русского языка и литературы, руководитель МО учителей русского языка и литературы
Резник-Орская Татьяна Ивановна
учитель русского языка и литературы
Амелина Антонина Петровна
учитель русского языка и литературы
Апаева Людмила Александровна
учитель русского языка и литературы
Филимонова Людмила Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Ореховская Людмила Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Пуговкина Илона Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Толстых Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Гаврилова Вера Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Аветян Гаяне Георгиевна
педагог дополнительного образования
Серебрякова Ирина Алексеевна
Учитель ИЗО и технологии
Рикш Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Панченко Варвара Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Митлаевская Анна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Шишова Марина Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Минасян Неля Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Кузнецова Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Гришина Любовь Александровна
Учитель русского языка и литературы
  
Яковлев Александр Павлович
специалист по безопасности
Посессор Людмила Георгиевна
Заведующая хозяйством
Бельчихина Надежда Иосифовна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Шутовская Ольга Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Лобанов Иван Юрьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Чередникова Любовь Андреевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Чекусова Татьяна Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Чекусов Николай Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Жолобова Валентина Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Исхакова Зухря Сафовна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Грива Валентина Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Блюм Ольга Павловна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
  
Сидельникова Клара Григорьевна
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Дмитриева Надежда Ивановна
помощник воспитателя
Прокудина Анна Григорьевна
заведующий хозяйством
Маркина Ольга Александровна
помощник воспитателя
Самарская Мария Михайловна
помощник воспитателя
Ронжина Юлия Игоревна
помощник воспитателя
Малконян Анаит Самвеловна
помощник воспитателя
Цыганова Валентина Николаевна
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Коротаева Алла Александровна
помощник воспитателя
Новикова Елизавета Сергеевна
помощник воспитателя
Конова Лариса Николаевна
Помощник воспитателя
Ширанкова Марина Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Ширанков Александр Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Жиравова Анна Александровна
Помощник воспитателя
Борзова Елена Александровна
Помощник воспитателя
Фролова Валентина Николаевна
Помощник воспитателя
Быль Светлана Владимировна
Помощник воспитателя
Вагапова Гульнара Хамзиновна
Помощник воспитателя
Обаряник Лидия Фёдоровна
Помощник воспитателя
Ермакова Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Пашкевич Зинаида Ивановна
Помощник воспитателя
Острогова Тамара Петровна
Помощник воспитателя
Кравчук Анна Юрьевна
Помощник воспитателя
Мишенина Анна Михайловна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Горбунов Николай Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Мамедова Пияла
Помощник воспитателя
Титенко Евдокия Михайловна
Помощник воспитателя
Васина Раиса Андреевна
Помощник воспитателя
Ворфоломеева Любовь Ивановна
Помощник воспитателя
Иванова Анна Николаевна
Помощник воспитателя
Мочалина Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Мефед Ольга Владимировна
помощник воспитателя
Зейналова Умуят Сабировна
помощник воспитателя
Верещагина Евгения Юрьевна
помощник воспитателя
Васильева Маргарита Васильевна
рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Борисова Нина Викторовна
помощник воспитателя
Абрамова Елена Владимировна
помощник воспитателя
Лопухова Галина Николаевна
помощник воспитателя
Файзулина Нина Ивановна
помощник воспитателя
Никитина Ольга Владимировна
помощник воспитателя
Попова Светлана Анатольевна
помощник воспитателя
Кожеурова Надежда Николаевна
помощник воспитателя
Клевцова Тамара Васильевна
помощник воспитателя
Абраамян Ани Ашотовна
помощник воспитателя
Хаустова Надежда Валерьевна
помощник воспитателя
Борисова Вера Николаевна
помощник воспитателя
Тарантасова Елена Николаевна
заведующий хозяйством
Харламов Валерий Васильевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Лепешкина Наталья Сергеевна
помощник воспитателя
  
Хомченко Валентина Михайловна
Заместитель директора
Жукова Елена Ивановна
педагог-психолог
Галицких Марина Васильевна
инструктор по ФИЗО (плавание)
Иванова Юлия Викторовна
инструктор по ФИЗО
Отарян Кима Грачовна
музыкальный руководитель
Зудина Ольга Степановна
инструктор по физической культуре
  
Журомская Ольга Викторовна
музыкальный руководитель
Куликова Наталия Борисовна
инструктор по физической культуре (бассейн)
  
Калугина Виктория Владимировна
Музыкальный руководитель
Максименкова Нелли Александровна
Инструктор по физкультуре (плаванию)
Синчило Татьяна Викторовна
инструктор по физической культуре
  
Бердникова Екатерина Александровна
Музыкальный руководитель
Атаманова Лариса Викторовна
Инструктор по физкультуре, модератор сайта д/с
Хакимзянова Нина Петровна
Инструктор по физкультуре (по плаванию), председатель профкома
Лиджиева Елена Юрьевна
Воспитатель семейного детского сада
Мартынова Ольга Викторовна
Воспитатель семейного детского сада
  
Маргевич Алина Эдуардовна
старший воспитатель
Смывина Ирина Степановна
Педагог дополнительного образования
Когакова Светлана Юрьевна
музыкальный руководитель
Сергеев Максим Юрьевич
инструктор по ФИЗО
  
Тарантасова Елена Николаевна
заведующий хозяйством
Буркот Светлана Викторовна
администратор по питанию
Корнилова Елена Сергеевна
помощник воспитателя
Пантюхова Любовь Николаевна
помощник воспитателя
Абрамова Елена Владимировна
помощник воспитателя
Лопухова Галина Николаевна
помощник воспитателя
Файзулина Нина Ивановна
помощник воспитателя
Никитина Ольга Владимировна
помощник воспитателя
Попова Светлана Анатольевна
помощник воспитателя
Кожеурова Надежда Николаевна
помощник воспитателя
Клевцова Тамара Васильевна
помощник воспитателя
Борисова Вера Николаевна
помощник воспитателя
Лепешкина Наталья Сергеевна
помощник воспитателя
Харламов Валерий Васильевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Лапонова Татьяна Петровна
Помощник воспитателя
Ермакова Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Пашкевич Зинаида Ивановна
Помощник воспитателя
Острогова Тамара Петровна
Помощник воспитателя
Кравчук Анна Юрьевна
Помощник воспитателя
Мишенина Анна Михайловна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Горбунов Николай Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Мамедова Пияла
Помощник воспитателя
Титенко Евдокия Михайловна
Помощник воспитателя
Васина Раиса Андреевна
Помощник воспитателя
Ворфоломеева Любовь Ивановна
Помощник воспитателя
Иванова Анна Николаевна
Помощник воспитателя
  
Жиравова Анна Александровна
Помощник воспитателя
Борзова Елена Александровна
Помощник воспитателя
Фролова Валентина Николаевна
Помощник воспитателя
Быль Светлана Владимировна
Помощник воспитателя
Вагапова Гульнара Хамзиновна
Помощник воспитателя
Обаряник Лидия Фёдоровна
Помощник воспитателя
Ширанкова Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Закян Римма Меликсетовна
Помощник воспитателя
Ширанков Александр Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий