Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор ГБОУ Школа № 1467

Беляева Татьяна Владимировна - Директор ГБОУ Школа № 1467

Образование: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени Государственный университет им. В.И.Ленина. Специальность: Русский язык и литература, квалификация по диплому: Филолог. Преподаватель.

Профессиональная переподготовка: МГПУ, «Менеджмент в образовании». МИОО, "Эффективный руководитель системы столичного образования", квалификация Менеджер образования", 13.02.2017.

Общий стаж работы: 39

Стаж работы в должности директора: 22

Приказ № 02/686

Данные о повышении квалификации: МГПУ, «Менеджмент в образовании». МИОО, "Эффективный руководитель системы столичного образования", квалификация Менеджер образования", 13.02.2017.

Награды и почётные звания: Заслуженный учитель Российской Федерации, Почетный гражданин Муниципального образования Ново-Переделкино г. Москвы, награждена нагрудным знаком «Отличник народного просвещения», медалью «Во имя жизни на Земле», медалью «В память 850-летия Москвы», медалью «В память 1100-летия первого упоминания Пскова в летописи».

Телефон: +7 (499) 737-93-18

E-mail: BelyaevaTV1@edu.mos.ru

  
Беляева Татьяна Владимировна
Директор ГБОУ Школа № 1467
Чукарина Елена Геннадьевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Грачева Светлана Николаевна
Заместитель директора по содержанию образования
Хомченко Валентина Михайловна
Заместитель директора по содержанию образования
Нестеркина Ирина Анатольевна
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
  
Гайдаева Ирина Михайловна
Специалист по кадрам
Сивова Ольга Александровна
Секретарь учебной части
Лысун Алина Михайловна
Секретарь учебной части
Велькина Александра Сергеевна
контрактный управляющий
  
Головкин Дмитрий Владимирович
системный администратор
Путин Виктор Валерьевич
специалист контрактной службы
Смирнова Тамара Григорьевна
Педагог-организатор ШО 1
Красавина Юлия Константиновна
Педагог-организатор ШО 1
  
Илларионова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Глухова Мария Вячеславовна
учитель начальных классов
Рязанова Алина Викторовна
учитель начальных классов
Дружинина Ирина Михайловна
учитель начальных классов
Бурылина Жанна Викторовна
учитель начальных классов
Мамаева Аида Камаловна
учитель начальных классов
Северюхина Нина Александровна
учитель начальных классов
Голованицкая Елена Вячеславовна
учитель начальных классов
Цепкина Любовь Викторовна
учитель начальных классов
Дёмушкина Людмила Васильевна
учитель начальных классов
Савёлова Оксана Дмитриевна
учитель начальных классов
Шмыгарёва Ирина Ильинична
учитель начальных классов
Жучкова Марина Ивановна
учитель начальных классов
Логунова Юлия Сергеевна
учитель начальных классов
Свириденкова Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Гаврилова Анна Владимировна
учитель начальных классов
Смольникова Елена Викторовна
учитель начальных классов
  
Воропаева Нина Георгиевна
учитель английского языка
Дмитренко Наталья Васильевна
Учитель английского языка
Позикова Ирина Владимировна
учитель английского языка, руководитель МО
Терзиева Галина Петровна
учитель немецкого языка
Махмутова Наталья Владимировна
учитель английского языка
Федоровская Инна Михайловна
учитель английского языка
Александрова Анна Сергеевна
учитель английского языка
Остапенко Наталья Викторовна
Учитель английского языка
Силова Анна Николаевна
Учитель английского языка
Ежова Евгения Ивановна
учитель английского языка
Сибулаева Лаура Абдуловна
учитель английского языка
Новикова Марина Сергеевна
учитель английского языка
Родюкова Александра Александровна
учитель английского языка
  
Тимина Софья Максимовна
Учитель истории и обществознания
Шабанова Наталия Васильевна
Учитель истории и обществознания
Жилина Марина Александровна
учитель истории, обществознания
Хорошилова Татьяна Александровна
Учитель истории и обществознания
Мостолыгина Ирина Петровна
Учитель истории и обществознания
Бирюков Денис Юрьевич
Учитель истории и обществознания
Носикова Нина Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Яковлева Вера Николаевна
Учитель истории и обществознания
Гаркавая Людмила Михайловна
Учитель истории и обществознания
  
Красавина Юлия Константиновна
Педагог-организатор ШО 1
Чукарина Елена Геннадьевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Тевосова Карина Амбарцумовна
учитель математики, руководитель МО учителей математики, информатики и технологии
Злыдова Ирина Леонидовна
учитель информатики
Cтeпaнoв Aлeкceй Игopевич
Учитель информатики
Кондратьев Иван Сергеевич
Учитель математики и ИТ
Жихарева Ирина Викторовна
учитель математики
Дорофеева Ирина Витальевна
учитель математики
Кокорина Надежда Михайловна
учитель технологии
Конилец Елена Павловна
учитель технологии
Фомченкова Ирина Николаевна
Учитель математики и физики
Цветкова Оксана Михайловна
Учитель физики и ИТ
Колесникова Зурида Мухамедовна
Учитель физики и математики
Митлаевский Андрей Игоревич
Учитель математики
Аракелян Шнорик Саркисовна
Учитель математики
Хватова Раиса Ильинична
Учитель математики
Абанин Сергей Петрович
Учитель математики
Васина Марина Петровна
Учитель математики
  
Обручникова Надежда Евгеньевна
учитель русского языка и литературы, руководитель МО учителей русского языка и литературы
Резник-Орская Татьяна Ивановна
учитель русского языка и литературы
Амелина Антонина Петровна
учитель русского языка и литературы
Апаева Людмила Александровна
учитель русского языка и литературы
Филимонова Людмила Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Ореховская Людмила Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Пуговкина Илона Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Толстых Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Гаврилова Вера Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Аветян Гаяне Георгиевна
педагог дополнительного образования
Серебрякова Ирина Алексеевна
Учитель ИЗО и технологии
Рикш Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Панченко Варвара Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Митлаевская Анна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Шишова Марина Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Минасян Неля Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Кузнецова Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Гришина Любовь Александровна
Учитель русского языка и литературы
  
Хохлов Валерий Алексеевич
учитель физической культуры
Рудиченко Елена Ивановна
учитель биологии
Беляев Олег Александрович
педагог-организатор ОБЖ
Якобчук Людмила Николаевна
учитель географии
Левыкина Вера Васильевна
Учитель географии
Петрова Ольга Геннадьевна
Учитель географии, ответственный за психологическое сопровождение
Мартынова Наталия Юрьевна
учитель химии и биологии
Пискурев Алексей Иванович
Учитель физической культуры
Майсурадзе Марине Индикоевна
учитель физической культуры
Авдеев Вадим Геннадьевич
учитель физической культуры
  
Хомченко Валентина Михайловна
Заместитель директора по дошкольному воспитанию
Яковлев Александр Павлович
специалист по безопасности
Кузнецова Виктория Сергеевна
педагог-организатор
Жукова Елена Ивановна
педагог-психолог
Отарян Кима Грачовна
музыкальный руководитель
Иванова Юлия Викторовна
инструктор по ФИЗО
Зудина Ольга Степановна
инструктор по физической культуре
Галицких Марина Васильевна
инструктор по ФИЗО (плавание)
  
Куликова Наталия Борисовна
инструктор по физической культуре (бассейн)
Туманова Анна Сергеевна
педагог-психолог
Журомская Ольга Викторовна
музыкальный руководитель
Терехова Елена Владимировна
педагог-организатор
  
Калугина Виктория Владимировна
Музыкальный руководитель
Рубец Вероника Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Синчило Екатерина Викторовна
Педагог дополнительного образования
Максименкова Нелли Александровна
Инструктор по физкультуре (плаванию)
Синчило Татьяна Викторовна
инструктор по физической культуре
  
Малярчук Антонина Алексеевна
Старший воспитатель
Атаманова Лариса Викторовна
Инструктор по физкультуре, модератор сайта д/с
Хакимзянова Нина Петровна
Инструктор по физкультуре (по плаванию), председатель профкома
Мартынова Ольга Викторовна
Воспитатель семейного детского сада
Прилатова Елена Ивановна
Педагог-организатор
Бибикова Елена Владимировна
Педагог допобразования
Талалаева Юлия Николаевна
Воспитатель семейного детского сада
  
Маргевич Алина Эдуардовна
педагог организатор
Сочнева Ольга Николаевна
педагог-психолог
Смывина Ирина Степановна
Педагог дополнительного образования
Баклаушева Гульнара Николаевна
Воспитатель, педагог-психолог
  
Посессор Людмила Георгиевна
Заведующая хозяйством
Бельчихина Надежда Иосифовна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Трофимова Елена Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Шутовская Ольга Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Лобанов Иван Юрьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Чередникова Любовь Андреевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Чекусова Татьяна Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Чекусов Николай Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Жолобова Валентина Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Исхакова Зухря Сафовна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Грива Валентина Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Блюм Ольга Павловна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
  
Сидельникова Клара Григорьевна
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Дмитриева Надежда Ивановна
помощник воспитателя
Маркина Ольга Александровна
помощник воспитателя
Самарская Мария Михайловна
помощник воспитателя
Ронжина Юлия Игоревна
помощник воспитателя
Малконян Анаит Самвеловна
помощник воспитателя
Цыганова Валентина Николаевна
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Коротаева Алла Александровна
помощник воспитателя
Новикова Елизавета Сергеевна
помощник воспитателя
Конова Лариса Николаевна
Помощник воспитателя
Ширанкова Марина Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Ширанков Александр Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Жиравова Анна Александровна
Помощник воспитателя
Борзова Елена Александровна
Помощник воспитателя
Фролова Валентина Николаевна
Помощник воспитателя
Быль Светлана Владимировна
Помощник воспитателя
Вагапова Гульнара Хамзиновна
Помощник воспитателя
Обаряник Лидия Фёдоровна
Помощник воспитателя
Ермакова Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Пашкевич Зинаида Ивановна
Помощник воспитателя
Острогова Тамара Петровна
Помощник воспитателя
Кравчук Анна Юрьевна
Помощник воспитателя
Мишенина Анна Михайловна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Горбунов Николай Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Мамедова Пияла
Помощник воспитателя
Титенко Евдокия Михайловна
Помощник воспитателя
Васина Раиса Андреевна
Помощник воспитателя
Ворфоломеева Любовь Ивановна
Помощник воспитателя
Иванова Анна Николаевна
Помощник воспитателя
Мочалина Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Самуленкова Анна Александровна
помощник воспитателя
Прокудина Анна Григорьевна
заведующий хозяйством
Мефед Ольга Владимировна
помощник воспитателя
Зейналова Умуят Сабировна
помощник воспитателя
Верещагина Евгения Юрьевна
помощник воспитателя
Васильева Маргарита Васильевна
рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Борисова Нина Викторовна
помощник воспитателя
Абрамова Елена Владимировна
помощник воспитателя
Лопухова Галина Николаевна
помощник воспитателя
Файзулина Нина Ивановна
помощник воспитателя
Никитина Ольга Владимировна
помощник воспитателя
Попова Светлана Анатольевна
помощник воспитателя
Кожеурова Надежда Николаевна
помощник воспитателя
Клевцова Тамара Васильевна
помощник воспитателя
Абраамян Ани Ашотовна
помощник воспитателя
Хаустова Надежда Валерьевна
помощник воспитателя
Борисова Вера Николаевна
помощник воспитателя
Тарантасова Елена Николаевна
заведующий хозяйством
Харламов Валерий Васильевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Лепешкина Наталья Сергеевна
помощник воспитателя
Павлова Ирина Сергеевна
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Дошкольное образование
Корпус дошкольных групп 1.
Корпус дошкольных групп 2.
Корпус дошкольных групп 4.
Корпус дошкольных групп 5.
Корпус дошкольных групп 7.
Начальное образование
Школьный корпус 1 (начальное образование).
Школьный корпус 2 (начальное образование).
Школьный корпус 3 (начальное образование).
Основное и среднее образование
Школьный корпус 1.
Школьный корпус 2.
Школьный корпус 3.