Я подтверждаю свое согласие:

02.06.2020 Папазова Елена Викторовна
вопрос №10505
Хочу поблагодарить классного руководителя 11 класса "А" Терзиеву Галину Петровну за очень ответственное, внимательное и доброе отношение к ученикам и их родителям! Галина Петровна, все эти годы Вы были добрым и мудрым наставником для наших детей. Вы заряжали их своим оптимизмом и увлеченностью, а также раскрывали таланты и способности наших детей. Спасибо, что всегда были внимательны к просьбам и пожеланиям ребят и их родителей. Спасибо за то, что школьная жизнь наших детей была насыщенной и интересной! Очень Вас любим!
30.05.2020 Назарова Надежда Олеговна
вопрос №10502
Хотела бы поблагодарить наш садик ДО7, а особенно воспитателей нашей 3 группы Баклаушеву Гульнару Николаевну и Муравьеву Олесу Сергеевну, а также преподавателя по изо Ирину Степановну!В таких непростых карантиных условиях заниматься, увлекать детей непросто, но нашим воспитателям удается даже на расстоянии быть всегда на связи с детьми и развивать их)Каждый день на связи, много познавательных заданий, ребенок с удовольствием занимается!Спасибо им за помощь в домашних увлечениях!Время в изоляции прошло с пользой благодаря труду наших воспитателей и педагогов!
22.05.2020 Карпова Инна Николаевна
вопрос №10499
Добрый день! Хочется поблагодарить воспитателей нашей младшей группы детского сада 1467 корп.7 Баклаушеву Гульнару Николаевну и Муравьеву Олесю Сергеевну за активную и увлекательную работу с детками в столько не простой период самоизоляции. Каждый день новые и интересные задания и упражнения.
22.05.2020 Иванов Константин Вячеславович
вопрос №10497
Добрый день! Очень хочется поблагодарить воспитателей группы 1 "Фантазеры" детского сада 1467 корп. 4 Екатерину Юрьевну и Светлану Шаловну. Несмотря на все трудности самоизоляции воспитатели каждый день придумывают интересные увлекательные занятия для детей, снимают тематические видеоролики, организуют видеоконференсвязь для занятий физкультурой, лепкой, рисованием. Огромное им спаисбо за любовь, внимание и заботу, которую они дают детям. Очень надеемся, что скоро все ограничения снимут и ребенок снова сможет пойти в любимый садик к своим любимым воспитателям.
19.04.2020 Климкина Елена Викторовна
вопрос №10491
Хотелось бы сказать слова благодарности администрации школы и учителям, которые в это непростое время делают все возможное для наших детей и их образования. Спасибо большое за Ваш труд! Сил, терпения и всего самого доброго всем сотрудникам школы!
19.04.2020 Администрация
ответ на вопрос №10491

Уважаемая Елена Викторовна!

Администрация ГБОУ Школа № 1467 благодарит Вас за поступившую благодарность и высокую оценку работы нашего педагогического коллектива.

26.10.2019 Людмила Сергеевна Боянчук
вопрос №10466

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли на сайте школы ознакомиться с графиком школьных каникул для 1-х классов на 2019\2020 учебный год? И с запланированными мероприятиями в период школьных каникул для первоклассников? Спасибо. С уважением,бабушка первоклассницы.

27.10.2019 Администрация
ответ на вопрос №10466

Добрый день. С планом мероприятий на период осенних каникул можно познакомится на странице  Дополнительные сведения - Воспитательная работа - Планы мероприятий на каникулы или на Главная - Новости, перейдя по ссылке.

04.10.2019 Полякова Лия Насыровна
вопрос №10460

Хочу поздравить нашего дорогого учителя 1з класса Драпайло Александру Валерьевну с профессиональным праздником! Желаем творческих сил для реализации всех планов в вашей важной и нелегкой профессии, послушных учеников и понимающих родителей! Мы вас уважаем и любим! С днем учителя!

12.07.2019 Савельев Александр Александрович
вопрос №10445

Здравствуйте, имеется ли у вас вакансия учителя географии на 2019-2020 учебный год?

14.07.2019 Администрация
ответ на вопрос №10445

Добрый день. Вакансии нет.

23.05.2019 Гаврилова Оксана Сергеевна
вопрос №10440

Хотелось выразить огромную благодарность учителю начальных классов - Михайловской Юлии Владимировне от лица родителей и учеников 4 «Ж» класса! Четыре года мамой были Вы, Взяв в класс девчонок и мальчишек. Вы много отдали любви, Прочли им много умных книжек. Учили их читать, писать, Иметь друзей, ценить их дружбу. И очень хочется сказать: Свою несли Вы честно службу! Спасибо Вам за доброту, За чистое, живое слово. Спасибо Вам за правоту, Вы дали жизнь плеяде новой. Желаем счастья и добра. Задора и здоровья море. Спасибо, что Вы так мудра, Пусть стороной обходит горе. Пусть дети крепко любят Вас, Шальной волной вбегая в школу. Вы вспоминайте этот класс, Который будет верен слову. Спасибо Вам за всё! Мы Вас любим!

25.04.2019 Левина Татьяна Николаевна
вопрос №10436

Добрый день. От лица родителей группы № 7 "Капельки" особую благодарность выражаем Жиравовой Анне Александровне, помощнику воспитателей группы №7 детского сада 2060. Спасибо Вам за ваш не легкий труд, за заботу о наших детях.