Партнёры

В рамках развития предпрофессионального образования ГБОУ Школа № 1467 активно сотрудничает с учреждениями высшего профессионального образования.

Среди партнеров

ПАРТНЕРЫ-ВУЗы:

• Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова;
  • Российский технологический университет (РТУ МИРЭА);
  • Национальный исследовательский технологический университет МИСиС;

ПАРТНЕРЫ-ПРЕДПРИЯТИЯ:

• ФГБУ «ННПЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева»;
  • ФГУП «Научно-производственный центр имени академика Н.А. Пилюгина»

В целях развития профориентации и профессионального обучения рабочим специальностям детей с ограниченными возможностями школа осуществляет взаимодействие с образовательными организациями среднего профессионального образования:

• Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Образовательный комплекс "Юго-Запад";
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20»;
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж градостроительства, транспорта и технологий №41".