ВcОШ МОШ Питание ГТО

Дистанционное обучение дошкольников - "Учимся дома ... легко и с удовольствием!"

Полезные ресурсы для дистанционного обучения и интересного досуга

Информирование родителей о начале учебного года

02.09.20
Как будет работать наша школа и обеспечивать безопасность в новом учебном году
23.08.20
Уважаемые родители (законные представители) услуга на портале mos.ru доступна подача заявления на льготное питание на 2020-2021 учебный год – в разделе «Образование» - «Общее среднее» - «Заявление на льготное питание».
01.03.19
Приглашаем на празднование Масленицы 4 марта с 9.30 ч на территории дошкольного отделения №1
27.11.18
Уважаемые родители! Приглашаем вас 28 ноября (среда) в 17.40 ч на встречу для обсуждения вопроса: «Агрессивные дети – почему? Как остановить волну враждебности и непонимания?» Консультацию проводит: педагог-психолог Жукова Е.И. Главный корпус, 2й этаж, музыкальный зал