ВОШ Питание ГТО

02.11.19
2 ноября команда ГБОУ Школа 1467 ДО2 в составе Марковой Татьяны Валерьевны, Гурновой Валентины Трофимовны,Запаро Ольги Алексеевны,Пуховой Надежды Владимировны и Нечитаева Николая Андреевича приняли участие в городских соревнованиях: « Открытый Кубок Москвы по городошному спорту среди команд преподавателей образовательных организаций города».Каждый участник внёс весомый вклад в результат команды.
25.02.19
Уважаемые родители! В ГБОУ Школа ДО 2 для Вас и Ваших детей открывается с 1 марта 2019 года "Центр игровой деятельности "Ладушки"
30.01.18
14 февраля в 16.00 в ГБОУ Школа № 1467 состоится встреча руководителя образовательной организации Беляевой Татьяны Владимировны с учителями школ МРСД №28. Темой встречи станет: «Ресурсная школа – новый вектор развития московского образования». Участники встречи смогут познакомиться с инклюзивной практикой образовательной организации. Педагоги, участвующие в реализации проекта (учителя начальных классов, специалисты сопровождения) поделятся практическим опытом создания особой образовательной среды для детей с ОВЗ /инвалидностью.