ВОШ Питание ГТО

22.01.20
С января 2020 года в ДО 7 начал свою работу кружок "Джиу-Джитсу". Работа с детьми в кружке направлена на привитие любви к спорту, раскрывает лидерские качества. Улучшается иммунитет и физические способности ребёнка, укрепляется осанка. Занятия в кружке придают дополнительную уверенность в себе, ребёнок становится разносторонне развитым и физически крепким. Фото тренировки кружка "Джиу-Джитсу" смотрите в разделе "Галереи".
11.12.19
Наши ребята, вместе с воспитателем Саркисян В.А. и родителями, посетили музей русской гармоники Альфреда Мирека. Экскурсия всем очень понравилась, ребята и взрослые получили много интересной информации. Фотоотчёт смотрите в разделе "Галереи".
11.12.19
В старшей группе №11 прошёл праздник, посвящённый Дню Матери. Праздник подготовили воспитатели: Саркисян Валентина Анатольевна, Сидорова Юлия Валерьевна. Фотоотчёт смотрите в разделе "Галереи".
11.12.19
1. Путешествие в сказку" Захаров Яромир, Рыжевский Вова - лауреаты III степени в номинации групповой проект. 2. "Шокопутешествие" Казанцев Прохор - лауреат II степени в номинации индивидуальный проект. 3."Почему нам нужны музеи" Жигальцева Мария - дипломант II степени в номинации индивидуальный проект. 4."Откуда взялись цифры" Драницын Михаил - лауреат I степени в номинации индивидуальный проект. 5."Яйцо" Ярмаркина Настя - дипломант III степени в номинации индивидуальный проект. 6. "Озеро Байкал" Кристева Анастасия , Смирнов Егор - гран при в номинации групповой проект.
11.12.19
Хореоргафический коллектив "Азбука чудес"принимал участие в праздничном концерте ГБУ "КРОЦ", посвящённом "Дню Доброты".
11.12.19
21 ноября среди дошкольных отделений ГБОУ Школа 1467 состоялись соревнования "Школа мяча". Наша команда заняла 1 место.
30.01.18
14 февраля в 16.00 в ГБОУ Школа № 1467 состоится встреча руководителя образовательной организации Беляевой Татьяны Владимировны с учителями школ МРСД №28. Темой встречи станет: «Ресурсная школа – новый вектор развития московского образования». Участники встречи смогут познакомиться с инклюзивной практикой образовательной организации. Педагоги, участвующие в реализации проекта (учителя начальных классов, специалисты сопровождения) поделятся практическим опытом создания особой образовательной среды для детей с ОВЗ /инвалидностью.