ВОШ Питание ГТО

30.01.18
14 февраля в 16.00 в ГБОУ Школа № 1467 состоится встреча руководителя образовательной организации Беляевой Татьяны Владимировны с учителями школ МРСД №28. Темой встречи станет: «Ресурсная школа – новый вектор развития московского образования». Участники встречи смогут познакомиться с инклюзивной практикой образовательной организации. Педагоги, участвующие в реализации проекта (учителя начальных классов, специалисты сопровождения) поделятся практическим опытом создания особой образовательной среды для детей с ОВЗ /инвалидностью.