Западный административный округ

Ассоциация победителей олимпиад

РОО «Ассоциация Победителей Олимпиад»
при поддержке ГАОУ «Центр педагогического мастерства»
объявляет о старте работы проекта «Кружок от чемпионов» в ГБОУ Школа 1467

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация, которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад, которым небезразлично развитие олимпиадного движения. Проект «Кружок от чемпионов» призван дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в ГБОУ Школа 1467, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия обучающихся в олимпиадах разного уровня. Члены нашей ассоциации информируют ученическое сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, помогают найти лучшие программы для подготовки с преподавателями самого высокого уровня и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.

Ученик, внимание!

Если ты:

  • учишься в 7-11 классе;
  • хочешь получать дополнителные сведения в различных областях знаний,
  • хочешь поступить в самые престижные вузы Москвы;
  • хочешь познакомиться с умными, интересными ребятами и получить всю гамму эмоций от участия в олимпиадах;

Тогда этот проект ДЛЯ ТЕБЯ!

Предмет

Кабинет

Преподаватель

Классы

Дата и время

Английский язык

405

Тишина

Маргарита Андреевна

7-8 классы

08.10 (15:30-18:30);
10.10 (15:30-18:30);
15.10 (15:30-18:30);
17.10 (15:30-18:30);
22.10 (15:30-18:30)

Биология

410

Челядова

Ульяна Дмитриевна

Посохова

Екатерина Сергеевна

7-8 классы

04.10 (16:30-19:30);
07.10 (14:30-19:00);
08.10 (16:30-19:30);
11.10 (16:30-19:30);
14.10 (14:30-19:00);
15.10 (16:30-19:30);
18.10 (16:30-19:30)

Биология

412

Посохова

Екатерина Сергеевна

Шобик

Роман Юрьевич

9-11 классы

04.10 (16:30-19:30);
07.10 (16:30-19:30);
09.10 (16:30-19:30);
11.10 (16:00-20:30);
14.10 (16:00-20:30);
18.10 (16:00-20:30)

География

302

Тараторкин

Егор Робертович

9-11 классы

24.09 (16:00-19:00);
26.09 (16:00-19:00);
27.09 (16:00-19:00);
30.09 (16:00-19:00);
07.10 (16:00-19:00);
08.10 (16:00-19:00)

История

305

Лихачев

Григорий Дмитриевич

7-8 классы

11.11 (17:00-20:00);
12.11 (15:30-18:30);
14.11 (17:00-20:00);
16.11 (10:00-13:00);
18.11 (17:00-20:00);

19.11 (15:30-18:30)

Обществознание

305

Жаглин

Владислав Владимирович

9-11 классы

02.10 (16:15-19:15);
03.10 (16:15-19:15);
09.10 (16:15-19:15);
10.10 (16:15-19:15);
16:10 (16:15-19:15);
17.10 (16:15-19:15)
23.10 (15:15-19:45)

Экология

410

Антропова

Виктория Владимировна

7-8 классы

23.09 (16:15-19:15);
25.09 (16:15-19:15);
30.09(16:15-19:15)

Русский язык

402

Журавлёва

Анна Алексеевна,

7-8 классы

05.11 (15:00-18:00);
06.11 (15:00-18:00);
07.11 (15:00-18:00);
12.11 (15:00-18:00);
13.11 (15:00-18:00);
14.11 (15:00-19:30)

Наши преподаватели

Мухаметшина Нелли

Двухкратный победитель ВСОШ 2011, 2012 Двухкратный победитель регионального этапа

nelliapa@mail.ru

Сорокина Анастасия

Победитель перечневой олимпиады
"Государственный аудит"

nastya.sorokina.2410@gmail.com

Курзуков Матвей

призёр олимпиады "Ломоносов" по русскому языку
(2010-2011) (II уровень)


призёр регионального этапа ВсОШ по русскому языку
(2010-2011)


победитель олимпиады по русскому языку РГСУ (2009)
(III уровень)


призёр студенческой олимпиады НИУ ВШЭ по теории языка и компьютерной лингвистике (2015)

apazent@gmail.com

Маханова Ульяна

ВСОШ по литературе 2013-14 (победитель), 2015-16 (призер);

Высшая проба 2014-15: I степень по журналистике и III по литературе.

jIm-vu@yandex.ru

Биба Дмитрий

Ломоносов (1 степень)

СПбГУ (2 степень)

ПВГ (3 степень)

Нанотехнологии (3 степень)

Призер городского этапа ВОШ по биологии

bibadima@rambler.ru

Монетов Михаил

Призёр ВОШ по праву

II степень Высшей Пробы по праву

II степень СПбГУ по праву

II степень олимпиады Ломоносов

II степень олимпиады Фемида

Призёр РАНХиГС

monetov.m@yandex.ru

24.09.18
подробнее
обновлено: 24 сентября 2018