Ассоциация победителей олимпиад

РОО «Ассоциация Победителей Олимпиад»
при поддержке ГАОУ «Центр педагогического мастерства»
объявляет о старте работы проекта «Кружок от чемпионов» в ГБОУ Школа 1467

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация, которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад, которым небезразлично развитие олимпиадного движения. Проект «Кружок от чемпионов» призван дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в ГБОУ Школа 1467, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия обучающихся в олимпиадах разного уровня. Члены нашей ассоциации информируют ученическое сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, помогают найти лучшие программы для подготовки с преподавателями самого высокого уровня и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.

Познакомится с историей возникновения АПО, узнать последние новости ассоциации, выбрать интересующие учащихся, их родителей и учителей мероприятия проводимые в рамках данного проекта для подготовки к олимпиадам и итоговой аттестации можно на сайте данной организации - Ассоциация Победителей Олимпиад

Ученик, внимание!

Если ты:

• учишься в 7-11 классе;
  • хочешь получать дополнителные сведения в различных областях знаний,
  • хочешь поступить в самые престижные вузы Москвы;
  • хочешь познакомиться с умными, интересными ребятами и получить всю гамму эмоций от участия в олимпиадах;

Тогда этот проект ДЛЯ ТЕБЯ!

Расписание дистанционных занятий интенсивного курса подготовки к муниципальному этапу ВсОШ
в 2020-2021 учебном году

Даты