ГБОУ Школа №1467 приглашает посетить консультативный пункт, обратившись в который, Вы сможете получить бесплатную квалифицированную помощь. 24.09.2019

Содержание деятельности консультативного пункта: 1) Психолого-педагогическая помощь семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья. Консультативная помощь родителям по вопросам воспитания, развития и обучения детей с особыми образовательными потребностями. 2) Помощь семьям в вопросах социализации детей. 3) Психолого-педагогическая помощь родителям по подготовке детей к школе. 4) Методическая поддержка сотрудников образовательных организаций, осуществляющих обучение детей с ОВЗ, В консультативном пункте прием ведут квалифицированные специалисты: куратор по инклюзивному образованию, учитель-дефектолог, учитель-логопед, педагог-психолог.